Пресс-центр

45 лет БАМ - это только начало!

DSC_0006.JPG

Вчера мы отметили легендарное и значимое для АО «Мосгипротранс» событие - 45-лет со дня строительства Байкало-Амурской магистрали!

В честь этого знаменательного события сотрудники АО «Мосгипротранс» удостоены памятных медалей «45-лет Байкало-Амурской магистрали»:

Ф.И.О.

Должность

Подразделение

1

Абрамкин Евгений Анатольевич

Главный геофизик проекта

Отдел геологических изысканий

2

Артемов Михаил Александрович

Начальник отдела - главный специалист

Отдел электрификации и энергоснабжения

3

Балашова Людмила Николаевна

Руководитель группы

Архитектурная мастерская

4

Баракина Надежда Михайловна

Ведущий инженер

Отдел искусственных сооружений

5

Васильев Михаил Леонидович

Главный специалист производственного подразделения

Отдел геологических изысканий

6

Вершина Александра Александровна

Ведущий инженер

Отдел связи

7

Вершина Елена Анатольевна

Руководитель группы

Отдел ПОС и смет

8

Виноградова Марина Валентиновна

Ведущий инженер

Отдел связи

9

Воинова Алевтина Владимировна

Ведущий инженер

Отдел искусственных сооружений

10

Воробьева Марина Ивановна

Руководитель группы

Отдел электрификации и энергоснабжения

11

Воскобойник Михаил Борисович

Руководитель группы

Архитектурная мастерская

12

Герасимова Татьяна Александровна

Начальник отдела-главный специалист

Отдел водоснабжения и канализации

13

Гераскина Наталья Алексеевна

Ведущий инженер

Отдел связи

14

Горбунова Ольга Петровна

Заместитель главного инженера проекта

Отдел водоснабжения и канализации

15

Григорьев Валентин Петрович

Заместитель главного инженера проекта

Отдел ПОС и смет

16

Губина Ирина Владимировна

Руководитель группы

Архитектурная мастерская

17

Данилова Марина Анатольевна

Руководитель сектора

Отдел ПОС и смет

18

Дмитриева Наталья Ивановна

Инженер 1 категории

Отдел связи

19

Дорошин Владимир Михайлович

Начальник экспедиции

Отдел геологических изысканий

20

Дробышев Николай Матвеевич

Начальник отдела-главный специалист

Отдел сигнализации, централизации и блокировки

21

Дроздова Татьяна Анатольевна

Руководитель группы

Отдел станций и узлов

22

Звонов Александр Владимирович

Главный инженер проекта

Архитектурная мастерская

23

Зиновьева Светлана Васильевна

Руководитель группы

Отдел связи

24

Иванова-Толмачева Наталья Викторовна

Главный инженер проекта

Отдел Станций и узлов

25

Игнатова Маргарита Павловна

Заместитель главного инженера проекта

Архитектурная мастерская

26

Казанский Алексей Игоревич

Главный архитектор проекта

Архитектурная мастерская

27

Калиничев Николай Васильевич

Директор по внешним проектам

Руководство

28

Киселева Наталия Семеновна

Главный инженер проекта

Отдел проектирования линейных объектов

29

Корниенко Ольга Владимировна

Инженер 3 категории

Отдел Автоматизации и Выпуска

30

Коровкина Светлана Васильевна

Заместитель начальника

Отдел кадров

31

Кочин Владимир Валентинович

Руководитель группы

Отдел ПОС и смет

32

Крюк Юрий Владимирович

Руководитель группы

Архитектурная мастерская

33

Крючкова Людмила Юрьевна

Инженер 1 категории

Отдел электрификации и энергоснабжения

34

Кузнецова Татьяна Ивановна

Руководитель группы

Отдел ПОС и смет

35

Лифшиц Борис Копелевич

Главный инженер проекта

Архитектурная мастерская

36

Лохвицкая Вера Николаевна

Руководитель группы

Отдел водоснабжения и канализации

37

Мальцева Тамара Георгиевна

Руководитель группы ПОС

Отдел ПОС и смет

38

Мамаева Татьяна Леонидовна

Инженер 1 категории

Отдел сигнализации централизации и блокировки

39

Маслова Елена Владимировна

Руководитель группы

Отдел связи

40

Матвеева Галина Егоровна

Главный инженер проекта

Отдел электрификации и энергоснабжения

41

Мотина Марина Николаевна

Главный инженер проекта

Отдел электрификации и энергоснабжения

42

Набатова Вера Эдуардовна

Ведущий инженер

Отдел станций и узлов

43

Нагаева Надежда Львовна

Руководитель группы

Отдел геологических изысканий

44

Никифорова Ольга Ивановна

Заместитель главного инженера проекта

Архитектурная мастерская

45

Охотников Владимир Павлович

Руководитель группы

Отдел Станций и узлов

46

Павленко Василий Иванович

Начальник отдела

Отдел ПОС и смет

47

Пименова Наталья Адольфовна

Заместитель главного инженера проекта

Отдел электрификации и энергоснабжения

48

Полякова Инна Анатольевна

Ведущий инженер

Отдел сигнализации централизации и блокировки

49

Приезжев Михаил Евгеньевич

Главный инженер проекта комплекса

Отдел станций и узлов

50

Разина Нина Сергеевна

Инженер 2 категории

Отдел геодезических изысканий

51

Роскач Юлия Германовна

Инженер

Отдел сигнализации централизации и блокировки

52

Сабирова Татьяна Салимовна

Заместитель главного инженера проекта

Архитектурная мастерская

53

Светочева Алла Дмитриевна

Руководитель группы

Отдел сигнализации централизации и блокировки

54

Селезнев Владимир Алексеевич

Руководитель группы

Отдел проектирования линейных объектов

55

Соколова Татьяна Владимировна

Руководитель группы

Отдел водоснабжения и канализации

56

Старикова Елена Германовна

Руководитель группы

Отдел геологических изысканий

57

Суркова Светлана Николаевна

Ведущий инженер

Отдел водоснабжения и канализации

58

Сусоров Игорь Анатольевич

Ведущий инженер

Архитектурная мастерская

59

Тарасова Зоя Викторовна

Руководитель группы

Архитектурная мастерская

60

Титова Валентина Тимофеевна

Главный специалист производственного подразделения

Отдел искусственных сооружений

61

Уваров Михаил Алексеевич

Ведущий инженер

Отдел сигнализации централизации и блокировки

62

Ушанова Наталия Юрьевна

Главный инженер проекта

Отдел связи

63

Фатеев Георгий Олегович

Главный инженер проекта

Отдел станций и узлов

64

Феофанов Александр Иванович

Главный специалист производственного подразделения

Отдел проектирования линейных объектов

65

Харламова Марина Сергеевна

Геолог 2 категории

Отдел геологических изысканий

66

Хованская Людмила Александровна

Ведущий инженер

Отдел электрификации и энергоснабжения

67

Цыплаков Александр Васильевич

Руководитель группы

Отдел Автоматизации и Выпуска

68

Шабашвили Татьяна Александровна

Руководитель группы

Архитектурная мастерская

69

Шаульская Марина Робертовна

Главный инженер проекта

Отдел электрификации и энергоснабжения

70

Шевелева Татьяна Васильевна

Руководитель группы

Отдел электрификации и энергоснабжения

71

Шерстобитова Зинаида Евтеевна

Ведущий инженер

Отдел Станций и узлов

72

Шимановская Людмила Валентиновна

Ведущий инженер

Архитектурная мастерская

73

Шолина Анна Вячеславовна

Главный инженер проекта

Отдел связи

74

Щелкунова Наталия Павловна

Руководитель группы

Отдел Архитектурная мастерская

75

Щербаков Александр Владимирович

Ведущий инженер

Отдел станций и узлов

76

Юхимчук Валерия Станиславовна

Главный специалист производственного подразделения

Отдел геологических изысканий

77

Яковлев Сергей Иванович

Главный специалист отдела

Отдел ПОС и смет

78

Яковлева Ольга Леонидовна

Руководитель группы

Архитектурная мастерская



Мы восхищаемся героическим трудом проектировщиков и строителей БАМа, которые в сложных природных условиях сквозь мари, скалы и тайгу умело, профессионально и с полной самоотдачей прокладывали железнодорожную колею и применяли самые передовые строительные и инженерные технологии. Труд создателей БАМа отмечен высокими государственными наградами, а имена Героев Социалистического Труда навечно вписаны в летопись магистрали.

Сегодняшнее событие – только начало истории БАМ. Это подтверждает и Владимир Владимирович Путин:

«БАМ – это больше, чем просто одна из железнодорожных артерий страны. БАМ стал транзитным маршрутом, который связал всю Евразию. Однако теперь стоит задача по прорыву в развитии инфраструктуры региона. К 2025 году нужно увеличить пропускную способность БАМа до 200 млн тонн в год».

DSC_0200.JPG

DSC_7133.JPG

DSC_7180.JPG

DSC_0139.JPG DSC_0238.JPG
DSC_0281.JPG DSC_0122.JPG
DSC_0275.JPG DSC_0315.JPG
            
DSC_0010.jpg

DSC_0033.jpg

DSC_7223.JPG

DSC_7212.JPG
12 июля 2019
Поделитесь материалом
Все новости