Пресс-центр

В «Экспоцентре» завершилась выставка «МИР КЛИМАТА - 2018»!
 
  

На прошлой неделе специалисты АО «Мосгипротранс» совместно с нашими партнерами - Ижевским заводом тепловой техники (КАЛАШНИКОВ) - приняли участие в 14-ой Международной специализированной выставке систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода «МИР КЛИМАТА-2018» в выставочном комплексе Экспоцентр на Красной Пресне. 

Широтой и актуальностью предлагаемых экспозиций, обилием новшеств и разработок выставка давно заслужила безупречную репутацию, став самым большим из всех мероприятий данного направления в России и странах восточной Европы. 

В этом году форум собрал на своей площадке более 290 компаний из 25 стран мира. Международное представительство значительно расширилось благодаря участию целого ряда компаний из Южной Кореи. 

КАЛАШНИКОВ — самый известный российский бренд в мире. Под данным брендом выпускается в том числе и продукция гражданского назначения. Тепловая техника KALASHNIKOV - экспортная линейка продукции Ижевского завода тепловой техники, являющегося лидером на рынке тепловой техники России. Компания выпускает современную и качественную продукцию. Каждый год конструкторы создают новые, все более совершенные и технологичные образцы техники. Широкая сервисная сеть на всей территории России насчитывает более 180 авторизованных сервисных центров, более чем в 120 городах. При этом сервисная сеть продолжает постоянно расти. В ближайшее время планируется открытие авторизованных сервисных центров на территории Таможенного союза и Украины. 

Мы желаем успехов нашим друзьям и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в осуществлении самых смелых проектов и начинаний, направленных на решение важных государственных задач по укреплению строительного комплекса России.


05 марта 2018
Все новости